Феи в белых халатах

Сегодня, как и в прошлые времена, медицинская сестра, на чьи плечи ложатся основные тяготы по уходу за больными, является оплотом нравственности и гуманизма в современной медицине.

Труд медицинской сестры очень сложен и физически, и морально. Только по-настоящему сильные духом, терпеливые, добрые, чуткие и отзывчивые остаются в этой профессии. Именно такие феи в белых халатах работают в нашем Учреждении.

В честь Дня медицинской сестры в Сосновской ЦРБ прошло праздничное мероприятие. Со словами благодарности за столь нелегкий труд к виновницам торжества обратились главный врач Ирина Родионова, глава Сосновского района Вячеслав Семикин, председатель первичной профсоюзной организации Лилия Капичникова, главная медицинская сестра Вера Мальчевская, заместители главного врача Галина Севостьянова и Надежда Малахова. Они пожелали нашим дорогим медицинским сестрам спокойных смен на работе, как можно меньше волнений и как можно больше приятных моментов, здоровья, счастья и достатка в семьях.

В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от районного Совета народных депутатов Сосновского района, администрации Сосновского района, администрации Сосновской ЦРБ.

Музыкальные поздравления гостям подарили наши таланты – Андрей Молочнов и Алексей Головин. А также была продемонстрирована сценка «Диспансеризация».

Выход на сайты