Нет гуманней профессии чем «МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК»

В России «День медицинского работника» отмечается в третье воскресенье июня. По доброй традиции 14 июня в ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» состоялось праздничное мероприятие посвящённое «Дню медицинского работника».

Мероприятие, посвящённое такому значимому событию в жизни нашего коллектива, прошло в присутствии гостей - депутатов Областной Думы, представителей Администрации города Рассказово и Рассказовского района, которые искренне поздравили медицинских работников ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» и заслуженно оценили их огромный вклад в систему здравоохранения. На празднике состоялось поздравление и награждение грамотами и благодарственными письмами работников самой гуманной профессии!!! Мы уделили внимание и неработающим медицинским работникам – пенсионерам. Пригласив их на торжественное мероприятие, что бы они смогли с нами разделить этот праздник. Слава признания медицинским работникам выразили: главный врач Надежда Николаевна Семьянинова, председатель профсоюза Ирина Юрьевна Дорохина. Они выполнили почётную миссию и наградили памятными подарками (утюг) победителей смотра – конкурса "Лучшее отделение ЦРБ". Призовые места распределили следующим образом:
- I место – Терапевтическое отделение
- II место – Акушерское отделение
- III место – Педиатрическое отделение

В заключении мероприятия каждое структурное подразделение ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» получило в подарок от Первичной профсоюзной организации сменные модули для очистки воды фильтрами «АКВАФОР» - мы продолжаем, заботимся о вашем здоровье.

По сложившейся традиции в Тамбове торжественное мероприятие посвящённое «Дню медицинского работника» проходит в канун нашего мероприятия - 13 июня, в учебном театре ТГУ им. Г.Р. Державина. Тамбовских медиков с профессиональным праздником поздравили представители законодательной и исполнительной органов власти области и города Тамбова, учебных и общественных организаций. В этом праздничном мероприятии приняли участие делегаты от ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» которые были награждены почетными грамотами от Управления здравоохранения Тамбовской области, от президиума Комитета Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ и от Региональной общественной организации Ассоциации медицинских сестер Тамбовской области.

Ирина ДОРОХИНА,
председатель первичной профсоюзной
организации ТОГБУЗ «Рассказовской ЦРБ»

Выход на сайты