Поддержали первомайскую резолюцию

30 апреля на конференции в ТОГБУЗ «ГКБ №3 им.И.С. Долгушина г.Тамбова» коллектив поддержал первомайскую резолюцию Федерации Независимых Профсоюзов России.

В преддверии 1 мая в онлайн-формате состоялась пресс-конференция председателя ФНПР Михаила Викторовича Шмакова, он обратился к трудящимся, профсоюзам России, пояснил, что в этом году первомайские мероприятия профсоюзы в связи с сохраняющимся риском распространения новой коронавирусной инфекции проводят в онлайн-режиме и предложил обсудить в коллективах первомайскую резолюцию ФНПР, а затем проголосовать за документ. Он подчеркнул, что голос каждого — это общий вклад в требования профсоюзов.

На конференции, состоявшейся в нашей больнице, председатель первичной организации профсоюза работников здравоохранения ТОГБУЗ «ГКБ №3 им.И.С. Долгушина г.Тамбова» Елена Леонидовна Владимирова ознакомила коллектив с текстом резолюции «Восстановить справедливое развитие общества!». В резолюции говорится о требованиях профсоюзов и надеждах на справедливое восстановление экономики после пандемии. Профсоюзы выступают за социальную защищённость каждого гражданина, требуют роста заработной платы, активной борьбы с безработицей, безоговорочного исполнения трудового законодательства, справедливого распределения результатов труда. Профсоюзы за устойчивое развитие экономики!

Коллектив поддержал первомайскую резолюцию и активно проголосовал за неё. Мы за достойный труд и достойную жизнь!

Выход на сайты