Проведена отчетно-выборная профсоюзная конференция в Кирсановской ЦРБ

Продолжается отчетно-выборная кампания в первичных организациях Профсоюза учреждений здравоохранения области. Председатель и заместитель председателя областной организации Профсоюза Федотова С.И. и Пузенков Н.Н. приняли участие 8 октября в отчетно-выборной конференции первичной организации Профсоюза ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ».

Особенностью Конференции было то, что в результате реорганизации путем присоединения ТОГБУЗ «Гавриловской ЦРБ» к ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ», произошло присоединение первичной профсоюзной организации Гавриловской ЦРБ к первичной профсоюзной организации Кирсановская ЦРБ. Поэтому выборы проводились с учетом этого.

С докладом о работе профкома за отчетный период с мая 2014 года по май 2019 года выступила председатель первичной организации Профсоюза Панина Галина Степановна. Она подробно остановилась на работе профкома больницы по вопросам оплаты, условий и охраны труда, проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, конкурсов профессионального мастерства, участии в массовых мероприятиях, проводимыми Профсоюзом, оказания помощи сотрудникам больницы. Рассказала о взаимодействии в работе с областной организацией Профсоюза.

Далее был заслушан доклад контрольно-ревизионной комиссии. В выступлениях при обсуждении была отмечена большая работа председателя и членов профкома в отчетном периоде, прозвучали только положительные оценки. В выступлении главного врача больницы Клементовой Светланы Николаевны отмечена конструктивная работа председателя первички в рамках социального партнерства с администрацией больницы, выражена надежда на тесную работу с руководством первичной организации Профсоюза в дальнейшем.

В своем выступлении председатель областной организации Профсоюза Федотова С.И. рассказала о ситуации сложившейся в здравоохранении области, о работе областной организации Профсоюза и ЦК Профсоюза по защите интересов работников отрасли. Светлана Ивановна поблагодарила Панину Г.С. за активную работу и вручила ей Почетную грамоту Президиума комитета областной организации Профсоюза. Также была вручена Почетная грамота председателю ППО Гавриловской ЦРБ Житневу Владимиру Анатольевичу.

Во второй части конференции состоялись выборы председателя, заместителя председателя, членов профкома, контрольно-ревизионной комиссии профорганизации, делегатов на областную отчетно-выборную профсоюзную конференцию.

Председателем первичной организации Профсоюза больницы на следующий пятилетний срок единогласно переизбрана Панина Г.С.

Выход на сайты