Заседание ПДМК ЦК Профсоюза в Саратове

В качестве почётных гостей заседания с приветственным словом выступили председатель Саратовской областной организации Профсоюза Сергей Александрович Прохоров, проректор по лечебной работе - директор клинического центра Саратовского государственного медицинского университета Марина Василидовна Еругина и председатель комитета организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Саратовской области Асят Мугазовна Выкова.

В работе заседания также приняли участие О.В. Жанкевич - секретарь ЦК Профсоюза, заведующий отделом международного сотрудничества, солидарных действий и молодёжной политики ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ. и К.С. Костин- главный специалист отдела международного сотрудничества, солидарных действий и молодёжной политики ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ.

На заседании были рассмотрены вопросы участия молодёжных советов и комиссий в первомайской молодежной акции ФНПР, участия молодёжи в избирательной кампании Профсоюза, представительстве молодёжи в информационном пространстве, участия Профсоюза в социальной поддержке молодёжи в ФО РФ. Были представлены презентации уполномоченных по работе с молодёжью Профсоюза в ФО РФ по планам работы на 2019 год.

Принимающая сторона также порадовала гостей увлекательной экскурсией в интерактивном музее города Саратова "Россия - моя история".

Выход на сайты