Заседание Президиума комитета областной организации Профсоюза

В кабинете председателя областного профобъединения состоялось заседание Президиума комитета областной организации Профсоюза Профсоюза, на котором были рассмотрены вопросы: о работе по заключению и выполнению коллективных договоров в учреждениях здравоохранения области, регионального Соглашения в 2018 году, анализу отчетности КДК -1, КДК – 2; о работе областной организации Профсоюза по правозащитной деятельности и охране труда за 2018год; о работе администрации и профкома первичной организации Профсоюза ТОГБУЗ «Городская поликлиника №6 г. Тамбова» по вопросам соблюдению трудового законодательства и охраны труда; о поощрении и награждении профсоюзного актива в 2018 году и предложениях на 2019 год; о подготовке к проведению праздников 1 мая, 9 мая, Международного дня медицинской сестры и Дня медицинского работника; и др.

В работе Президиума обкома Профсоюза принимали участие его члены, работники аппарата областной организации Профсоюза, приглашенные - председатель первичной организации Профсоюза ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» Дорохина И.Ю., заместитель главного врача и председатель первичной организации Профсоюза ТОГБУЗ «Городская поликлиника №6 г.Тамбова» Афанасьева Л.А. и Баранова Н.В.

По всем вопросам повестки дня были приняты постановления, в которых даны оценки работы областной организации Профсоюза по соответствующим направлениям, определены поручения председателям и органам первичных организаций Профсоюза, работникам аппарата областной организации Профсоюза для улучшения работы. Утверждены, согласно квот, кандидатуры на награждение Почетными грамотами Профсоюза, РС «Тамбовское областное объединения организаций профсоюзов», областной организации Профсоюза и других наград в 2019 году; утверждены и определены задачи оргкомитетам по подготовке и проведению мероприятий посвященных 1 мая, 9 мая, Международного дня медицинской сестры и Дня медицинского работника; приняты решения по организации и проведению турнира по шахматам среди учреждений здравоохранения области. Рассмотрены заявления и обращения, поступившие в Президиум обкома Профсоюза между его заседаниями; заслушана информация о постановлениях, принятых в рабочем порядке и об основных событиях, произошедших после предыдущего заседания.

Выход на сайты